ALBERT LEBOURG (1849-1928) Falaises de Saint-Valery-en-Caux... - Lot 113 - Néo Enchères

Lot 113
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Falaises de Saint-Valery-en-Caux Huile sur toile Signée "A. Lebourg." en bas à gauche Encadrée 50 x 73,5 cm (petites tâches et craquelures) PROVENANCE P. Rotgé Collection particulière EXPOSITION Galerie Barbizon, Paris, A. Lebourg, 24 mai-25 juin 1977, no. 3886
Mes ordres d'achat