Igor MITORAJ (1944-2014) Centurion Épreuve... - Lot 227 - Néo Enchères

Lot 227
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Centurion Épreuve en bronze à patine brune-verte Signée en creux "MITORAJ sur la base et numérotée "14/150" et "EA" sous la base Hauteur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat