Chu TEH-CHUN (1920-2014) N°299 Acrylique... - Lot 72 - Néo Enchères

Lot 72
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 48 000EUR
Chu TEH-CHUN (1920-2014) N°299 Acrylique sur papier Signée, datée et située "à Grimaud 1967" en bas à droite Encadrée sous verre 50 x 65 cm Nous remercions la fondation Chu Teh-Chun pour son aimable collaboration, un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat