François-Xavier LALANNE (1927-2008) Artcurial... - Lot 155 - Néo Enchères

Lot 155
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 41 000EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Artcurial éditeur Lampe "Pigeon" en bronze à patine brune, le réflecteur en verre opalin, le variateur à trois intensités. Monogrammée "FXL" sous la queue, numérotée 288/900. 22 x 25 x 13 cm Le certificat d'origine sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat