Camille HILAIRE (1916 - 2004), d'après Miroir... - Lot 349 - Néo Enchères

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Camille HILAIRE (1916 - 2004), d'après Miroir d'eau, Lithographie en couleur signée au crayon en bas à droite et numérotée "13/125" en bas à gauche Encadrée 68 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat