Richard ORLINSKI (1966-) pour le GSPR Kong... - Lot 316 - Néo Enchères

Lot 316
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Richard ORLINSKI (1966-) pour le GSPR Kong Épreuve en résine grise, rare édition pour le GSPR (Groupe de Sécurité pour la Présidence de la République), numérotée 10/82 et signé sur les 2 jambes. Présence du logo GSPR gravé sur le torse du gorille. Coffret en carton toilé siglé du logo GSPR. Fourni avec un certificat d'authenticité daté du 20 janvier 2023 Hauteur: 28 cm (Infimes tâches sur le coffret)
Mes ordres d'achat