Jérôme VERICEL (XXe - XXIe siècle) Paysage... - Lot 303 - Néo Enchères

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Jérôme VERICEL (XXe - XXIe siècle) Paysage pourpre aux arbres, 2002 Huile sur toile datée et monogrammée "J.V" en bas à droite 46 x 38 cm (Léger frottement à la toile, trace blanche dans le coin supérieur droit)
Mes ordres d'achat