Émile CAMBIAGGIO (1857-1930) Sentier forestier... - Lot 260 - Néo Enchères

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Émile CAMBIAGGIO (1857-1930) Sentier forestier Huile sur panneau signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat