Unteweissbach, XXème siècle Nobles courtisaneries... - Lot 219 - Néo Enchères

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
Unteweissbach, XXème siècle Nobles courtisaneries autour d'un palanquin Groupe en porcelaine à fond blanc, or et polychromes. Tampon Unterweissbach au revers et cachet en creux H. SCHREIBER. 24 x 29 x 17 cm (Rayures d'usages, petites égrenures et petits accidents notamment aux dentelles).
Mes ordres d'achat