Antoine-Louis BARYE (1764-1875) Lionne marchant Épreuve... - Lot 207 - Néo Enchères

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Antoine-Louis BARYE (1764-1875) Lionne marchant Épreuve en bronze à patine noire, signée BARYE et inscrite en creux "BARBEDIENNE Fondeur" sur la terrasse Numéroté en creux 43 sous la base Dimensions: 10,5 x 22,2 x 7,3 cm (Rayures d'usage, éventuelle restauration sous le ventre de la lionne délimitant un rectangle)
Mes ordres d'achat