LIP Montre-bracelet en or jaune 18 carats... - Lot 163 - Néo Enchères

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
LIP Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) Cadran circulaire à fond doré à l'index bâton appliqué, signé "Lip" Fond de boîtier chiffré au revers et numéroté "79787" Mouvement mécanique. Bracelet articulé à mailles plates, fermoir à clip. Poids brut : 26,3 grammes Diamètre du boîtier : 1,5 cm Longueur : 17,9 cm (Rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti, une révision est conseillée)
Mes ordres d'achat