Collier en ors gris et jaune 18 carats (750/1000... - Lot 112 - Néo Enchères

Lot 112
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : NC
Collier en ors gris et jaune 18 carats (750/1000 ‰) de forme cœur, la pierre centrale en chrysoprase en serti clos et entourée d'une ligne de petits diamants. Fermoir mousqueston Poids brut: 6,91 grammes Longueur : 37 cm (Rayures d'usage, égrisures) Nous remercions Alexandre Léger pour son aimable collaboration.
Mes ordres d'achat