SGUERA Vincenzo. Black and white Matrix.... - Lot 541 - Néo Enchères

Lot 541
Estimation :
30 - 50 EUR
SGUERA Vincenzo. Black and white Matrix. Édité chez Arkivia Books en 2011. De format in-4, 144 pages, couverture rigide illustrée de l'éditeur, en anglais, manque le dvd. Black and White Matrix par Vincenzo Sguera est un livre captivant qui explore le monde de l'art et de la photographie en noir et blanc. L'auteur nous emmène dans un voyage visuel à travers ses créations artistiques, mettant en valeur les contrastes saisissants et l'esthétique intemporelle du noir et blanc. Ce livre est un hommage à la beauté et à la puissance de la photographie monochrome, offrant une perspective unique sur les émotions et les histoires capturées à travers cette palette de couleurs. Un incontournable pour les passionnés de photographie et d'expression artistique.
Mes ordres d'achat