BAUDELAIRE. Les fleurs du mal. Édité chez... - Lot 413 - Néo Enchères

Lot 413
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
BAUDELAIRE. Les fleurs du mal. Édité chez Garnier Frères non daté. De format in-12, demi basane, dos à nerfs orné de fers à chaud dorés, titre doré, tranche de tête dorée. Quelques illustrations hors texte en noir. Frottements. Bon état.
Mes ordres d'achat