COLETTE. Sido. Édité chez J. Ferenczi et... - Lot 173 - Néo Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COLETTE. Sido. Édité chez J. Ferenczi et fils en 1930. De format in-12, broché, 180 pages. Edition originale numéroté sur papier vergé pur fil Lafuma n°581/350. Bon état. La seconde. Édité chez J. Ferenczi et fils en 1929. De format in-12, broché, 269 pages. Edition originale numéroté sur papier alfa d'écosse n°3670/3500. Bon état. La fin de Chéri. Édité chez Ernest Flammarion en 1926. De format in-12, broché, 230 pages. Edition originale sur papier alfa, limité à 1500 exemplaires. Bon état. La naissance du jour. Édité chez Ernest Flammarion en 1926. De format in-12, broché, 240 pages. Edition originale sur papier alfa, limité à 2000 exemplaires. Bon état.
Mes ordres d'achat