PECH (Emile). Orgueilleuse. Édité chez ch.... - Lot 49 - Néo Enchères

Lot 49
Estimation :
30 - 40 EUR
PECH (Emile). Orgueilleuse. Édité chez ch. Delagrave à Paris non daté (vers 1907). De format in-4, pleine percaline polychrome, dos lisse, toutes tranches dorées, 300 pages. Illustrations en noir hors/in texte par M. Lecoultre. Frottements, quelques rousseurs. Assez bon état général.
Mes ordres d'achat