Enki BILAL (né en 1951) Lithographie Signée... - Lot 182 - Néo Enchères

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Enki BILAL (né en 1951) Lithographie Signée en bas à droite, titrée au centre, numérotée "082/120" en bas à gauche au crayon Cachet de l'atelier d'art Desjobert éditeur, Paris Encadrée 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat