Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Gouache... - Lot 105 - Néo Enchères

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Marcelle LOUBCHANSKY (1917-1988) Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée au feutre 55 en bas à droite 104 x 74 cm (Traces de pliures, petites déchirures, trous de punaise, épidermures en bas au centre, petites taches, insolée) Provenant d'un ensemble d'œuvres venant d'une collection privée provenant de la galerie Jean Fournier
Mes ordres d'achat