Constant Georges GASTE (1869-1910) Oued M'Sila,... - Lot 87 - Néo Enchères

Lot 87
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Constant Georges GASTE (1869-1910) Oued M'Sila, 1895 Huile sur toile Signée "C Georges Gasté", datée et localisée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat