D'après Joan MIRÓ Compositions abstraites,... - Lot 26 - Néo Enchères

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 050EUR
D'après Joan MIRÓ Compositions abstraites, 1975 Série de 11 lithographies en couleurs sur vélin d'Arches Chacune porte une signature et est numérotée en chiffres romains en bas à gauche au crayon 44,5 x 37 cm ; 36,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat