Lois Lupp ALTON (1894-1972) Oberinntal Huile... - Lot 253 - Néo Enchères

Lot 253.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Lois Lupp ALTON (1894-1972) Oberinntal Huile sur isorel Signée en bas à gauche "_L_ALTON_" et titrée au dos "OBERINNTAL BEI NÖLS" Encadrée 29 x 29 cm