Tapis oriental en laine polychrome à décor... - Lot 204 - Néo Enchères

Lot 204.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis oriental en laine polychrome à décor d'un médaillon central sur champ bleu nuit. 189 x 124 cm