Leila Amat ORTEGA (1987 - ) "Blood Mineral",... - Lot 377 - Néo Enchères

Lot 377
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Leila Amat ORTEGA (1987 - ) "Blood Mineral", 2013 Tirage en couleur sous plexiglas numéroté 28/150 et imprimé en 2014 Signé au dos sur un certificat de la galerie Lumas 50 x 75 cm Encadré (Légers frottements au cadre)