Fred MELIANI (XXème siècle), "Gina", 2006 Tirage... - Lot 375 - Néo Enchères

Lot 375
Estimation :
40 - 60 EUR
Fred MELIANI (XXème siècle), "Gina", 2006 Tirage sur plaque d'aluminium signé, daté, numéroté 2/5 au dos et porte l'étiquette de la Galerie Helenbeck au dos Dimensions : 40,2 x 40,2 cm (Infimes rayures)