Akiko TAKIZAWA (1971 - ) Trii on the cliff,... - Lot 374 - Néo Enchères

Lot 374
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Akiko TAKIZAWA (1971 - ) Trii on the cliff, 2013 Série "Headland" Tirage Colotype en noir et blanc sur papier Titré, signé et numéroté "11/15" au crayon en bas Encadré Dimensions : 48 x 58 cm (Légères rayures au cadre)