[AUTOMOBILE] "Coupe Gordon-Bennett, circuit... - Lot 362 - Néo Enchères

Lot 362
Estimation :
500 - 1000 EUR
[AUTOMOBILE] "Coupe Gordon-Bennett, circuit du Taunus", Paris, Juliette Lockert éditeur, 1904, 24,5 x 31 cm, reliure plein cuir bleu, tirage limité à douze exemplaires, 24,5 x 31 cm, (Usures aux coiffes et aux angles, jaunissement, écorgnures)