[Anonyme] Terentii comoediae sex, ex recenfione... - Lot 360 - Néo Enchères

Lot 360
Estimation :
200 - 400 EUR
[Anonyme] Terentii comoediae sex, ex recenfione Heinsiana, Amsterdam, Typis Danielis Elzevir, 1665, in-quarto, 236pp Reliure plein velin annotée sur le dos "Terentius, 1665" Dimensions : 12 x 6,5 x 2 cm (Non collationné, taches et usures au vélin, petite mouillure, pliures sur quelques pages, une page d'annotation arrachée)