Ensemble comprenant deux tableaux : Jean... - Lot 359 - Néo Enchères

Lot 359
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant deux tableaux : Jean GUICHARD (1952 - ), "Phare breton d'Armen pendant la tempête, mer d'iroise", 2003, tirage sur papier brillant titré, daté et signé en bas à droite au feutre, 52 x 79 cm, encadré (Léger frottement au cadre) Erik RASMUSSEN (1943-2001), "Aské", 1978, lithographie sur papier signée en bas à droite, titrée, datée 1978, numérotée 17/40, 40 x 38 cm (à vue), encadré, salissures à la vitre