ZOULLIART (1996 - ) Mohamed Ali Lithographie... - Lot 358 - Néo Enchères

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
ZOULLIART (1996 - ) Mohamed Ali Lithographie Signée "Zoulliart" et numérotée "80/150" au crayon en bas à droite Encadrée 39 x 39 cm