Toma-L dit Thomas LABARTHE (1975 - ) Stone... - Lot 357 - Néo Enchères

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Toma-L dit Thomas LABARTHE (1975 - ) Stone Age - 07, 2017 Lithographie Signée "Toma - L", datée et numérotée "7/7" en bas au crayon Encadrée 67 x 51 cm Un certificat d'authenticité signé par l'artiste et numéroté "3017080707" sera remis à l'acquéreur.