Toma-L dit Thomas LABARTHE (1975 - ) Stone... - Lot 356 - Néo Enchères

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Toma-L dit Thomas LABARTHE (1975 - ) Stone Age - 11, 2017 Lithographie Signée "toma-l", datée et numérotée "1/4" au crayon en bas à droite Encadrée 50 x 33 cm Un certificat d'authenticité signé par l'artiste et numéroté "3017120401" sera remis à l'acquéreur.