Maurice ASSELIN (1882-1947) d'après, La... - Lot 354 - Néo Enchères

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) d'après, La maternité, Lithographie sur papier de Chine contrecollé sur papier vélin, signée dans la planche en haut à droite, Porte un tampon filigrané de la Galerie des peintres graveurs Paris en bas à droite 37 x 27 cm (Pliures, petites déchirures sur les bords