Charles LEANDRE (1862-1934) Noël, 1897 Lithographie... - Lot 352 - Néo Enchères

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles LEANDRE (1862-1934) Noël, 1897 Lithographie sur papier de soie, contrecollée sur papier vélin signée en et datée dans la planche en bas à droite 26,5 x 37,3 cm (petite déchirure à droite, coin inférieur droit décollé)