Georges BETEMPS d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Ballerine... - Lot 351 - Néo Enchères

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges BETEMPS d'après Pablo PICASSO (1881-1973) Ballerine ajustant son chausson, 1954 Epreuve à l'eau-forte sur papier vergé, édité par Joseph Foret dans la série "Les Cavaliers de l'Ombre" 2 folios pliés 40 x 30 cm (Nombreuses piqures et rousseurs, bord inférieur gauche plié)