Yves BRAYER (1907 - 1990), d'après Vue de... - Lot 348 - Néo Enchères

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves BRAYER (1907 - 1990), d'après Vue de la Montagne Sainte Victoire, Lithographie sur papier signée en bas à droite et numérotée "11/125" en bas à gauche Encadrée 53 x 67 cm (à vue) (Restauration au cadre)