Victor VASARELY (1906-1997) d'après Trimidor,... - Lot 347 - Néo Enchères

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Victor VASARELY (1906-1997) d'après Trimidor, 1969 Lithographie signée dans la planche en bas à droite et signée au crayon en bas au centre Imprimée en 1970 par F. Bruckmann KG 85 x 63,5 cm (Pliures, taches, trous à la marge)