Salvador DALI (1904-1989) Mae West Marilyn... - Lot 346 - Néo Enchères

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Salvador DALI (1904-1989) Mae West Marilyn Monroe et Maro Lithographie, épreuve d'artiste Signée" Dali" en bas à droite et numérotée "E.A." au crayon en bas à gauche Encadrée 72 x 54 cm