Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Lion... - Lot 343 - Néo Enchères

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Lion et lionne Impressions sur papier, signée Guyot en bas à droite Dimensions: 24,2 x 30 cm. (Usures, tâches, pliures, bord inférieur droit coupé)