Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Puma Impression... - Lot 342 - Néo Enchères

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Puma Impression sur papier, signée en bas à droite 24,2 x 30 cm (Usures, tâches, pliures)