Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Aigle... - Lot 341 - Néo Enchères

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973) d'après Aigle royal Impression sur papier, signée en bas à droite 30,1 x 24,2 cm (Usures, pliures, petites piqures et insolation)