Auguste RENOIR (1841-1919), d'après Portrait... - Lot 338 - Néo Enchères

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Auguste RENOIR (1841-1919), d'après Portrait de Berthe Morisot, Eau-forte sur papier vergé signée dans la planche "Pave?" en bas à gauche, 20 x 16 cm Encadré (Léger gondolement, insolation)