Pierre BRISSAUD (1885-1964) Aux Courses,... - Lot 336 - Néo Enchères

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre BRISSAUD (1885-1964) Aux Courses, 1906 Épreuve en couleurs à l'eau-forte et aquatinte sur papier, justifiée 8/160 en bas à gauche et contrecollée sur carton 48,5 x 21 cm (Insolation, piqures)