Jacques VILLON (1875-1963), d'après Architecture,... - Lot 332 - Néo Enchères

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875-1963), d'après Architecture, 1932 Pointe sèche et eau forte sur papier vélin signée et datée dans la planche en bas à droite, numérotée "16/30" et signée au crayon en bas 15,5 x 16,5 cm (cuvette) Encadrée (Insolation)