Jacques VILLON (Gaston DUCHAMP dit) (1875-1963) Le... - Lot 331 - Néo Enchères

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques VILLON (Gaston DUCHAMP dit) (1875-1963) Le peintre Eau forte et pointe sèche sur papier vélin, justifiée "EA" et signée au crayon dans la marge. 185 x 140 cm (Rousseurs et insolations le long de la marie-louise)