Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le terrassier... - Lot 329 - Néo Enchères

Lot 329
Estimation :
150 - 300 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le terrassier Eau-forte sur papier Portant la mention 144 G dans la planche en bas à droite Numérotée 39/70 en bas à droite et signée en bas à gauche au crayon Dimensions : 31,5 x 23,5 cm (Sans cadre)