Louis ICART (1888-1950) Jeune-femme en nuisette... - Lot 325 - Néo Enchères

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis ICART (1888-1950) Jeune-femme en nuisette rose Eau-forte sur papier Signée "Louis Icart" au crayon en bas à droite Encadrée 38 x 43 cm (Insolé, mouillures)