Mauro CORDA (1960 -) Visage criant Épreuve... - Lot 314 - Néo Enchères

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mauro CORDA (1960 -) Visage criant Épreuve en résine jaune reposant sur un pied circulaire en métal noir signé et numéroté 7/8 sur la base Hauteur sculpture : 175 cm Diamètre pied : 35 cm (Rayures d'usage, système de fixation à compléter : une rondelle est manquante)