ZOULLIART (1996 - ) Love You Lithographie... - Lot 312 - Néo Enchères

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
ZOULLIART (1996 - ) Love You Lithographie Signée "Zoulliart" et numérotée "17/75" au crayon en bas à droite Encadrée 39 x 39 cm Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.