JM ROBERT (1988 - ) Hors du cadre Série... - Lot 308 - Néo Enchères

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JM ROBERT (1988 - ) Hors du cadre Série 2, 2019 Acrylique sur panneau Signée "JM Robert" en bas à droite, contresignée, titrée et datée au revers Encadrée 82 x 60 cm Cette oeuvre fait partie de la collection "Hors du Cadre série 2". Un certificat d'authenticité de la Galerie Sarah Blancardi Kalbache Lyon en date du 10 juillet 2019 sera remis à l'acquéreur.