Narayanan AKKITHAM (1939 -) Composition abstraite... - Lot 307 - Néo Enchères

Lot 307
Estimation :
200 - 400 EUR
Narayanan AKKITHAM (1939 -) Composition abstraite 2004 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite Dimensions à vue : 19,5 x 19,5 cm Encadrement moderne